Технология 1. Брюнетка.

Все вопросы и предложения по соц сетям.
Правила форума
Ответить
Head@maxtrust.ru
Site Admin
Контактная информация:

Технология 1. Брюнетка.

Сообщение Head@maxtrust.ru » Сб фев 18, 2012 2:59 pm

Приветствую Уважаемые партнеры!
Самое время рассказать Вам как вы можете зарабатывать хорошие деньги в партнерской программе MaxTrust.ru.

Думаю, хорошие деньги понятие разное для каждого из Вас. Однако сумма напрямую будет зависеть от вашего желания и времени, которое вы будете уделять, чтобы их заработать!

Для кого-то заработок в интернете это дополнительный источник доходов, а для кого-то это настоящая работа.

Я думаю, что хорошим дополнительным доходом для Вас была бы сумма в размере 1000$ в месяц. Уверен, кто хочет больше – может заработать и больше.

Итак, начну с того, что зарабатывать в интернете легко! Нужно просто обладать некоторой информацией, инструментами и технологиями. В этой статье я постараюсь дать вам необходимые знания, инструменты и технологии, чтобы вы уже в этом месяце заработали свои первые деньги.

В статье будут встречаться определения терминов – очень важно, чтобы вы поняли и владели ими, чтобы нам с вами говорить на одном языке и понимать друг друга.

Статья рассчитана и полезна для партнеров любого уровня. Даже если вы в теме 100 лет.

Статья большая, но ненужной вам информации в ней нет. Если вы хотите зарабатывать $$$ – читайте до конца!

Внимательное чтение статьи приближает вас к интересной и счастливой жизни!:)

Информация. Часть 1. Партнерка & Партнеры.
Очень важно понять, что такое партнерская программа. Как только вы поймете это – вы поймете, как все нормальные люди зарабатывают в интернете. Никакие другие способы не рулят – все работают с партнерками!!!

Итак, определение, которое нам дает Википедия –

«Партнёрская программа (англ. Affiliate program) или Партнёрка — форма делового сотрудничества между продавцом и партнёрами, при продаже какого-либо товара или предоставления услуг».

Поняли?)

В целом схема взаимодействия выглядит так:

Продавец (Интернет-магазин, офер) ---- Партнерская программа ---- Партнеры

Теперь подробно…

Как я могу стать вашим партнером?
Партнер – человек, который зарегистрировался в партнерской программе MaxTrust.ru. Чтобы стать нашим партнером нужно ввести в регистрационную форму ваш email, придумать пароль, прочитать условия партнерского соглашения и согласиться с ним. Далее на почту вам придет подтверждение о регистрации – вы должны подтвердить регистрацию, перейдя по ссылке в письме. Бывает, что письмо попадает в папку СПАМ, проверьте ее, если письмо не поступило в папку входящие через 5 минут. Если вы не получили письмо в течение 10 минут обратитесь в службу поддержки через форму обратной связи или по любому контакту в разделе Контакты.

Подтвердили регистрацию? Поздравляю теперь мы партнеры! Я искренне рад, что мы стали партнерами и обещаю, что вместе мы будем зарабатывать!

Как партнеру заработать в партнерской программе MaxTrust.ru?
Партнер в MaxTrust – это проще говоря, рекламный агент, который получает хороший % с продаж.

Я бы мог сказать, что вы менеджер по продажам – но это не совсем так, потому что вам самому продавать ничего не придется.

Приведу сразу простой пример:

Технология N1. Брюнетка.
У вас есть страница в социальной сети в контакте?

Изображение

Что у вас написано в поле Веб-сайт????

Теперь если вы партнер MaxTrust и хотите зарабатывать деньги:

1) Заходите на страницу своего аккаунта в раздел «Промо-материалы»

2) Выбираете офер

Изображение

Что такое «Офер»? – это интернет-магазин (тоже наш партнер), товары которого вы хотите продавать, а точнее рекламировать, самому вам ничего не нужно продавать, как я уже и сказал.

3) Выбрав офер, в поле «Ваша ссылка» - появится ваша реферальная ссылка

Что такое «реферальная ссылка»? (рефссылка) – эта такая специальная ссылка, по которой мы понимаем, что человека перешедшего по ней - привели Вы. Другими словами, если любой человек в интернете перейдет по этой вашей уникальной реферальной ссылке и купит что-нибудь на нашем сайте – мы будем знать, что этого клиента привели к нам Вы – и выплатим Вам вознаграждение 22% с суммы сделки. Это порядка 3300 рублей, если человек купил, к примеру, часы или 8800 рублей - если купил телефон. Товары дорогие относятся к классу Люкс, а как известно этот класс кризис не коснется никогда! Поэтому мы с вами всегда будем хорошо продавать и зарабатывать.

Цифры, касающиеся среднего чека по каждому из Оферов можно посмотреть на этой странице.

Ссылка уникальна для каждого партнера. Из чего она состоит? Все просто.

Например, моя реферальная ссылка на интернет-магазин VipTimeClub выглядит так:

http://viptimeclub.ru/?entranceId=548_0_448

Где,

http://viptimeclub.ru – это адрес магазина в интернете

А вот этот хвостик ?entranceId=548_0_448 как раз и есть идентификатор по которому мы понимаем что это ваша ссылка.

Где,

548 – это Ваш партнерский ID

0 – это номер рекламного материала

448 – номер потока

Над этими цифрами особо не замарачивайтесь, они формируются автоматически.

Но важно понимать полезную штуку - если вы хотите чтобы ваша ссылка вела на конкретный товар или раздел, нужно выбрать адрес страницы в интернете:

Например:

http://www.viptimeclub.ru/catalog/2402.html

или

http://www.viptimeclub.ru/catalog/muzhskie/

нужно дописать ваш хвостик идентификатор – получится так:

http://www.viptimeclub.ru/catalog/2402. ... =548_0_448

http://www.viptimeclub.ru/catalog/muzhs ... =548_0_448

Это удобно, когда нужно скинуть кому-нибудь рефссылку в контексте - А вот эти часы посмотри http://www.viptimeclub.ru/catalog/2402. ... =548_0_448

И уж за одно, если вам кажется что ссылка слишком длинная – в интернете есть сервисы по укорачиванию ссылок, например http://goo.gl/. Вставляете вашу реферальную ссылку в поле, нажимаем «Shorten» и получается так http://goo.gl/yB0qh.

Как проверить работает ли реферальная ссылка? Считает ли переход система?

Все просто. При переходе по такой ссылке на сайте в верхнем правом или левом углу можно увидеть «Клиентский номер»

Изображение

Так вот первые 3 цифры – это ваш партнерский ID. Если он соответствует цифрам вашей реферальной ссылки – то все GOOD - Вы можете быть уверены, что все клиенты, перешедшие по вашей ссылке – будут вашими!

Кроме этого в «Клиентском номере» есть еще один огромный плюс. Когда клиент заказывает товар по телефону, оператор спрашивает клиента этот номер – и это значит, что мы посчитаем всех ваших клиентов! Эта уникальная система используется только в партнерской программе MaxTrust.

Кстати, а почему MaxTrust?
Изображение

Для нас и наших партнеров MaxTrust – это Максимальное доверие, Максимальная доступность, Максимальный доход – это наши принципы! Мы доверяем нашим партнерам и хотим быть максимально прозрачными, чтобы вы доверяли нам. Наша работа всегда строится на обратной связи с нашими партнерами, не один ваш вопрос или пожелания не останется без внимания в нашей компании.

Вернемся к Брюнетке))
Изображение

Итак, если немного подумать, то мы постоянно общаемся в интернете и у нас куча знакомых, которые постоянно что-то покупают. Почему бы нам не стать для наших знакомых неким гидом при покупках? Почему бы нам везде не оставлять нашу золотую ссылку?

Поскольку целевая аудитория покупателей наших товаров класса Люкс - это мужчины в возрасте от 25-55 лет. Можно подумать о создании вашего второго аккаунта в социальных сетях – красивая телка, которая добавляет в друзья мужиков и общается с ними… Конечно они купят у тебя часы)

На эту телку тему можно много еще нафантазировать вариантов)

Удачных примеров в интернете полно! Посмотрите сами.

В среднем, в месяц, если уделять в день 30-50 минут - выходит порядка 3-5 продаж = 10 000 – 20 000 рублей дохода партнера.

Не плохо для начинающего, правда?

Вот пример реализации брюнетки http://vk.com/id31924032

fropus
Активный

Re: Технология 1. Брюнетка.

Сообщение fropus » Чт фев 23, 2012 9:51 pm

ваша новая тематика? в смысле "брендовая" одежда

Head@maxtrust.ru
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Head@maxtrust.ru » Пт фев 24, 2012 9:07 am

fropus писал(а):ваша новая тематика? в смысле "брендовая" одежда
нет , это пример как надо делать!
эта телка по ссылке каждый день меняет день рождение, благодаря этому она всегда у своих друзей отображается слева под меню.
Это не все ее плюшки!!! Анализируйте! :D :D

z-o-m-b-i-e
Проходящий

Сообщение z-o-m-b-i-e » Сб фев 25, 2012 10:13 pm

Глупый пример..
Целевой аудитории не будет в ВК..
95% аудитории в вк не платежеспособна!
За такие цены никто не купит..

zzzak
Проходящий

Сообщение zzzak » Вс фев 26, 2012 8:57 am

z-o-m-b-i-e писал(а):Глупый пример..
Согласен!

Head@maxtrust.ru
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Head@maxtrust.ru » Вс фев 26, 2012 9:22 am

z-o-m-b-i-e писал(а):Глупый пример..
Глупый:) И я - сотрудник MaxTrust.ru это просто так написал??? Вам не кажется странно? Давайте договоримся так, что я никогда не буду писать то что не будет приносить деньги. Этот форум для того что мы все с вами зарабатывали. Фуфла здесь не будет.
Да согласен пример с блондинкой это очень сложный инструмент - там нужно работать.
Но что касается ВК - вы говорите там нет целевой аудитории? Вы немного не правы.

Целевая аудитория VipTImeClub:
1) Хотят поднять социальный статус или проще: попонтоваться (их большинство). Например, менеджеры среднего звена.

2) Имеют оригинальные часы и на вторые предпочитают не тратить денег. Про него никто не подумает, что он носит копию, потому что знают, что у него есть оригинал. Копию отличит от оригинала только профессионал. Эта же группа покупает копию, чтобы не потерять оригинал, например, уезжая отдыхать на море.

3) Экономные люди. Хотят соответствовать своему статусу, но особо не тратить на дорогие украшения. Они читают модные журналы, могут позволить себе оригинал, но экономят на дорогих украшениях. Из-за своего социального статуса не могут позволить себе носить часы Montana))

4) Экономные коллекционеры (покупают регулярно). Дело в том что оригиналы часов, особенно лимитированной серии продаются с аукционов в разных странах мира, а копию для коллекции можно позволить себе любой.

Подробнее о Целевой аудитории тут

Что касается ВК там много аудитории из первой группы. Ищите в крупных городах мажоров или тех кто думает, что они мажоры.

Anubis77
Проходящий

Сообщение Anubis77 » Вт апр 30, 2013 12:23 am

Доброго времени суток!!! Я прочитал про эту технологию 1. Брюнетка, и решил попробовать так же. Хочу сказать Вам, уважаемые админы, огромное спасибо за этот метод. А партнёрам MAXTRUST желаю воспользоваться этим методом, ведь админы дают нам его абсолютно бесплатно, хотя многие продают подобные методы, и порой, за очень большие деньги. А про то, что сказано выше, вроде того, что это не будет работать или же что 95% ВК не платежеспособна и т.д и т.п - поверьте мне, это ЧУШЬ!!! Простые отговорки, нежелание тратить время, нежелание просто зарабатывать. Я в первый день потратил на это - 7,5 часов. Во второй день - 5 часов. И результат - одна заявка на покупку часов за 10600 с копейками. И это только начало. Поверьте мне, уважаемые коллеги, если вы хотите заработать, то нужно работать. Если тратить на эту работу 10 минут в сутки и ждать с этого тысячи рублей на свой кошелёк - ЭТО ЧУШЬ. Работайте, зарабатывайте - это моё искреннее пожелание вам!!! А админам, ещё раз огромное спасибо за этот способ. Надеюсь, будут ещё подобные методы на этом форуме. Желаю удачи!!!

Ответить

Вернуться в «Социальные сети»