Отзывы viptimeclub

Обсуждение Всех аспектов Maxtrust.
Правила форума
uxtishka
Проходящий

Отзывы viptimeclub

Сообщение uxtishka » Ср мар 07, 2012 12:47 am

Решил посмотреть, что происходит оп запросу "viptimeclub отзывы" и подобные. Очень много негативных отзывов. Ребята вы с этим что то планируете делать? Думаю это не в лучшую сторону сказывается на конверсии. При такой стоимости товара, клиент явно хочет убедится в надежности магазина.

Head@maxtrust.ru
Site Admin
Контактная информация:

Re: Отзывы viptimeclub

Сообщение Head@maxtrust.ru » Ср мар 07, 2012 8:31 am

uxtishka писал(а):Решил посмотреть, что происходит оп запросу "viptimeclub отзывы" и подобные. Очень много негативных отзывов. Ребята вы с этим что то планируете делать? Думаю это не в лучшую сторону сказывается на конверсии. При такой стоимости товара, клиент явно хочет убедится в надежности магазина.
Интернет-магазин VipTimeClub не принадлежит партнерской сети maxtrust - это офер. Но офер, которой maxtrust занимается очень серьезно. Как вы заметили у нас не так много оферов как в других партнерских сетях - дело в том что у нас очень жесткие требования. Однако скоро появятся новые высокомаржинальные и доходные оферы. Мы всегда будем работать только с сегментом LUXURY. С большой комиссией партнеров и тд.
Что касается вашего вопроса. Если прочитать все отзывы становится понятно, что люди хотели купить дешевую копию и еще хотели чтобы она носилась вечность. VipTime же никого не в водит в заблуждение - а так и пишет на сайте - что это копия. В целом если читать в интернет только положительные отзывы - то это еще больше вызывает подозрение. И потом на часы есть гарантия, человек может совершенно бесплатно починить часы отправив в сервисный центр магазина.
Лично у меня есть 2 копии Maurice Lacroix и Ulysse Nardin, кварцевые. Ношу уже больше года, все в порядке. Но в басейн или в спортзале конечно их не вариант носить.
Каждый день обрабатывается примерно 100 заказов, в год 35 000, за 7 лет работы магазина 200 000 покупателей... Конечно среди них есть недовольные клиенты. А у какой компании их нет?

Что касается работы с отзывами, то я точно знаю что копирайтер VT регулярно старается поддерживать топики с ними. Но вы не увидите что он пишет "Уай все класно ношу уже 10 лет, ничего не ломается - потому что это вранье". Отзыв скорее нейтральный.

uxtishka
Проходящий

Сообщение uxtishka » Ср мар 07, 2012 1:48 pm

Ок. Спасибо за разъяснения.

Head@maxtrust.ru
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Head@maxtrust.ru » Ср мар 07, 2012 2:03 pm

А в целом, я согласен с вами с отзывами надо работать!

ElectricHuman
Местный

Сообщение ElectricHuman » Чт мар 22, 2012 9:12 pm

MaxTrust писал(а):А в целом, я согласен с вами с отзывами надо работать!
Очень порадовали отзывы о VipTimeClub. После таких отзывов даже работать с офером - палево... Фото в одном отзыве вообще убило, где ясно видно, что это тупо китайское фуфло, которое рассыпается... Любой покупатель введя запрос "отзывы viptimeclub" и почитав такие отзывы, никогда в жизни не купит такие "часы". Делайте вывод.

FreeManSeo
Активный

Сообщение FreeManSeo » Пт мар 23, 2012 12:58 am

Да уж, только отрицательные отзывы... Дождемся ответа ТП о реальном качестве часов...
Ведь если человеку не понравятся часы, он больше не вернется и никому уже не скажет где он их купил...

repz
Местный
Контактная информация:

Сообщение repz » Пт мар 23, 2012 5:35 am

Да, большинство отзывов - негативные. Хочется верить, что это всего лишь происки конкурентов (сам такое на заказ делал). Но тем не менее, клиенты могут задать вопрос, данные то на сайте свои указываем, да и найти по домену человека в РФии - проще простого.
Можно, конечно, забить на мораль и тупо заколачивать бабло.
Но вывод однозначен - игнорировать такие нападки серьёзной компании нельзя ни в коем случае.

Head@maxtrust.ru
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Head@maxtrust.ru » Пт мар 23, 2012 8:57 am

Я уже писал выше об отзывах. Проблема есть - согласен. НО:
1) Вы прекрасно понимаете что покупатели часов мужчины +30 лет. Такие люди полезут в интернет опять - только чтобы написать отрицательный отзыв, понятно что если все нормально - никто специально писать ничего не будет.
2) Качество. Будет немного не правильно думать что за 10 000 рублей вы можете купить себе вечный Rolex. Посмотрите сколько стоят оригиналы часов. Копия - всегда есть копия. Да - у VT есть гарантия на часы и сервисный центр, где бесплатно проводят ремонт.
3) Магазину весной в этом году будет 8 лет. Даже у самой-самой хорошей и доброй компании за такое время будут недовольные клиенты. Даже у мерседеса есть недовольные клиенты... Однако, каждый день в программе у колл-центра можно видеть примечание "старый клиент".
4) В целом выходом как раз и будут ваши собственные шопы, вы сами можете создать репутацию именно вашему шопу в интернет. Не смотря на то что пока у вас на сайте написано "сеть виптайклуб" при хорошем обороте я думаю не проблема выделить вам номер, коол-оператора, сделать вам ваши собственные буклеты и тд и тп. Какой оборот? Об это речи пока идти не может - все будет индивидуально. Давайте работать. Обсуждать. А потом этот вопрос поднимем на оперативках с viptimeclub.
5) В идеале конечно нужно поставить вопрос о том чтобы специальный копирайтер постоянно постил положительные отзывы. Опять же я думаю что у вашего шопа будет несколько своя отдельная репутация.

И вообще в целом я хотел поблагодарить Вас - ведь я сам на вашей стороне - так как maxtrust представляет интересы всех партнеров перед офером Viptimeclub. Благо что у нас есть с вами форум, вырезки из которого ложатся в основу ежемесячных оперативок с представителями Viptimeclub, на которых обсуждаются важные проблемы.
2 апреля состоится очередная оперативка и судя по вашим отзывам, я буду выносить:
1) Повышение репутации VipTImeclub в интернет
2) Фотографии моделей каталога на ваших шопах

FreeManSeo
Активный

Сообщение FreeManSeo » Пт мар 23, 2012 12:00 pm

Поймите, не нужно гнатьтся за липовыми отзывами! Если часы гавно, то ты хоть пиши эти отзывы, хоть не пиши, часы останутся гавном!
Поэтому меня интересует качество часов в первую очередь! Если все так, как пишут люди, то это абсурд, такие цены на них ставить!!!

Head@maxtrust.ru
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Head@maxtrust.ru » Пт мар 23, 2012 12:14 pm

FreeManSeo писал(а):Поймите, не нужно гнатьтся за липовыми отзывами! Если часы гавно, то ты хоть пиши эти отзывы, хоть не пиши, часы останутся гавном!
Поэтому меня интересует качество часов в первую очередь! Если все так, как пишут люди, то это абсурд, такие цены на них ставить!!!
Формирование цен - это не беседа в гараже. Это бизнес и цены здесь формирует отдел маркетинга. И он это делает не от балды а согласно опросам, текущей ситуации на рынке, сегментирования аудитории и тд и тп и тд и тп. там толмут на 300 страниц. Делает это он для того чтобы мы с вами больше зарабатывали! Потому что знает ту точку X при которой прибыль максимальна и не мешает хорошо продавать.
Часы на сайте разного качества. Но в целом носятся нормально. Все часы проходят предпродажную подготовку. У меня и моих знакомых много таких часов - на 2 года хватает. Механику лучше брать подороже тысяч за 25р, за 10тр механика будет глючить. 10-15 тр - кварцевые часы нормально носятся и смотрятся очень круто!

FreeManSeo, и с выражениями давайте по мягче :mrgreen:

А вообще часы действительно приличного качества. В качестве доказательства приведу сравнение. Например у perfecttimewatch.ru часы от 4850 руб. - там очень много отказов по Москве ибо часы качества среднего. У viptimeclub таких проблем нет. Возвраты по часам составляют 9% ( у perfecttimewatch.ru по мск отказов при получении примерно 40%)
На самом деле perfecttimewatch.ru и viptimeclub работают в разных ценовых сегментах, разной целевой аудиторией и торгуют разным товаром. Даже если модели называются одинаково - они все равно разные, разный материал ремешка, стекла часов (просто пластик или кварц).

Кроме этого за 7 лет работы с оферами мы проводили сотни исследований.

Результаты по опросу: "Какое качество важнее в "идеальной" копии?

Высокое качество материалов =39% (менеджеры по закупке стараются закупать часы хорошего качества)
Надежность (долгий срок службы) =34% (свой сервисный центр, который реально оказывает гарантийное обслуживание)
100% внешнее сходство с оригиналом =24% (менеджеры по закупке стараются)
Низкая стоимость =4% ( наша целевая аудитория - это мужчины +30 лет. Здесь подробнее о целевой аудитории http://whitelabel.su/viewtopic.php?f=8&t=60)

Ответить

Вернуться в «Вопросы и предложения по партнёрской программе Maxtrust»