Отзывы viptimeclub

Обсуждение Всех аспектов Maxtrust.
Правила форума
bigxam
Местный

Re: Отзывы viptimeclub

Сообщение bigxam » Пт мар 23, 2012 5:04 pm

Макс, именно из-за твоей активной позиции и развернутых ответов, хочется продолжать пытаться нарыть трафик => сделать продажи => получить бабло! Такой саппорт далеко не у всех агрегаторов есть

Head@maxtrust.ru
Site Admin
Контактная информация:

Re: Отзывы viptimeclub

Сообщение Head@maxtrust.ru » Сб мар 24, 2012 9:22 am

bigxam писал(а):Макс, именно из-за твоей активной позиции и развернутых ответов, хочется продолжать пытаться нарыть трафик => сделать продажи => получить бабло! Такой саппорт далеко не у всех агрегаторов есть
спасибо, на самом деле если понять некоторые важные вещи в этом бизнесе - начинаешь понимать что это очень хорошая ниша. На счет вопросов я буду только рад, задавайте - я всегда буду стараться дать максимально развернутый ответ чтобы у нас с вами все получалось!

bigxam, да и кто бы что не говорил - результат все равно при правильном подходе - деньги. Вот парень сделал тематический сайт по часам.

Изображение

Это за март. Это регулярно. Стабильно. Он недавно из въетнама приехал на серфе там катался, рассказывал :) Я оч рад за него! Он молодец! Бери свои руки и голову и вперед. Посещаловка его блога 200 уников в день. Он льет со своего блога на VT и T4.

1000 трафика = 1000$ ..... я не могу лучше объяснить....

Его сайт не покажу. Но покажу блог самого виптайма http://www.vip-timeclub.ru/blog/

Технология на подумать описана тут

Ответить

Вернуться в «Вопросы и предложения по партнёрской программе Maxtrust»