Женский взгляд на копии часов

Обсуждение Всех аспектов Maxtrust.
Правила форума
Ответить
alex1306
Активный

Женский взгляд на копии часов

Сообщение alex1306 » Сб авг 18, 2012 12:43 pm

Здравствуйте, хочу поделиться своим предложением для Maxtrust.

Я чуть больше месяца работаю с Макстраст и обратил внимание на то, что из всех моих 10-ти заказов, только один был сделан женщиной. Да и та отказалась от заказа.
Это показалось для меня странным с учетом того, что именно женщины во всем мире являются основными покупателями товаров.

Я показал свой шоп нескольким знакомым женщинам (27, 30, 34, 35 лет) и предложил просто выбрать часы, которые им нравятся. Они выбрали 6 экземпляров.
Затем я попросил показать мне те часы из выбранных ими ранее, которые они бы потенциально хотели купить сейчас.
Они выбрали ровно 0 часов.
На мой наивный вопрос "Почему?", я получил ответы, над которыми особо не задумывался.
Суть ответов такова: Перед покупкой, которая по их мнению считается дорогостоящей, им необходимо посоветоваться с парнем\мужем.
На мой второй вопрос, по какой стоимости они были готовы приобрести понравившиеся часы импульсно (увидел--купил) я получил диапазон 4000-6000 рублей.
И действительно, ведь большинство женщин, которым 25+:
1. Уже замужем (офиц. или не офиц.)
2. Имеют доход в пределах 25 тыс.рублей в месяц.
3. Потенциально готовы купить часы, но по стоимости, которая не нанесет явного ущерба бюджету семьи и вследствии чего, не требующая согласований.

Отсюда, вытекает предложение к нашей партнерке.

Добавить в продажу женские (именно женские) часы стоимостью 4000 - 6000 рублей за шт.

soulfix
Местный
Контактная информация:

Re: Женский взгляд на копии часов

Сообщение soulfix » Сб авг 18, 2012 10:59 pm

да
абсолютно потдерживаю!
у меня женский трафик тоже и он слабо конвертируется!))

Head@maxtrust.ru
Site Admin
Контактная информация:

Re: Женский взгляд на копии часов

Сообщение Head@maxtrust.ru » Пн авг 20, 2012 12:07 pm

Цены формирует маркетинг, часы за 6тр - это полный хлам, Viptimeclub такими не торгует.

Ответить

Вернуться в «Вопросы и предложения по партнёрской программе Maxtrust»