Арбитраж на контексте. Как не попасть в бан.

Контекстная реклама, тизерные сети и другие виды арбитража.
Правила форума
Ответить
Head@maxtrust.ru
Site Admin
Контактная информация:

Арбитраж на контексте. Как не попасть в бан.

Сообщение Head@maxtrust.ru » Сб фев 25, 2012 8:38 pm

1. Поднять шоп, натянуть на него уникальный дизайн
2. Тексты переписать так, чтобы в них не встречалось слово копия
3. Объявление составлять так, что бы в нем не встречалось слово копия
4. Ключевики можно юзать НЧ. вот тут они есть http://whitelabel.su/viewtopic.php?f=8&t=23. Ключи для доров - клики по центу.

viniamin
Проходящий

Re: Арбитраж на контексте. Как не попасть в бан.

Сообщение viniamin » Вс апр 15, 2012 5:10 am

Ну так кто нибудь заработал на контексте?

viniamin
Проходящий

Сообщение viniamin » Вт апр 17, 2012 4:50 am

С директа не фонтан, один заказ, что я сделал сам себе на тест. :!: Занимать спецразмещение, где собственно весь траф - бюджет нескольких десятков тысяч рублей в день, что не каждый арбитражник себе позволит.
Вложения
img_018.jpg
img_018.jpg (6.32 КБ) 14320 просмотров

stalker0007
Проходящий

Сообщение stalker0007 » Чт апр 19, 2012 7:58 am

viniamin писал(а):С директа не фонтан, один заказ, что я сделал сам себе на тест. :!: Занимать спецразмещение, где собственно весь траф - бюджет нескольких десятков тысяч рублей в день, что не каждый арбитражник себе позволит.

Это печально...

goodmaer
Местный

Сообщение goodmaer » Сб апр 28, 2012 6:33 pm

Хочу попробовать арбитражить. Сейчас скрипт дописываю для обхода модерации. Не пропускают реплики(
По моим подсчетам 1 заказ окупает 1к хостов при 4р за клик. С 1к ца(+35 мужики) думаю будет больше чем 1 заказ :)

bratoz
Проходящий

Сообщение bratoz » Пн июн 25, 2012 11:51 pm

viniamin писал(а):С директа не фонтан, один заказ, что я сделал сам себе на тест. :!: Занимать спецразмещение, где собственно весь траф - бюджет нескольких десятков тысяч рублей в день, что не каждый арбитражник себе позволит.
Что-то вы видимо не так сделали...
Трафик не целевой!

volxv
Местный

Сообщение volxv » Пн июл 02, 2012 10:52 pm

viniamin писал(а): Занимать спецразмещение, где собственно весь траф - бюджет нескольких десятков тысяч рублей в день.
В том то и дело, что в СР можно вообще за копейки попасть - есть методики...только вот как вообще рекламную компанию пропихнуть?

Я 3-й день с саппортом Яшки воюю - тупо банят вообще все объявы мои...хотя я уже для прикола копировал даже те, что показываются в Директе....и тоже ведут на сайты с репликами\копиями!!!

Вот ответы саппорта:

Ваше объявление отклонено, так как на рекламируемом сайте Вы используете фразу " Копии часов" и т.п, в соответствии с ч. 2 ст. 4 ФЗ "О товарных знаках" – товары, этикетки, упаковки этих товаров, на которых незаконно используется товарный знак или сходное с ним до степени смешения обозначение, являются контрафактными. Реализация контрафактных товаров признается нарушением исключительных прав владельца товарного знака, т.е. запрещена законом.
В свою очередь статья 7 ФЗ "О рекламе" запрещает рекламу товаров, производство и (или) реализация, которых запрещены законодательством РФ.

То есть мы не принимаем рекламу копий чего-либо, так как это противоречит действующему законодательству.

Для того, чтобы мы могли принять Вашу рекламную кампанию к показам, информацию о копиях часов необходимо убрать из всех представленных рекламных материалов.

Ответ на мой аргумент "какого тогда там висит куча сайтов именно это и рекламирующих" просто порвал:

Ко всем рекламодателям, которые размещают свои рекламные материалы на Директе предъявляются одинаковые требования, которые опубликованы на странице http://advertising.yandex.ru/trebovaniya1.xml .
Возможно указанное Вами объявление было допущено к размещению в ходе автоматической проверки.

Чтобы мы проверили объявление рекламодателя, о котором Вы говорите, укажите, пожалуйста, рекламируемый домен.

Ответить

Вернуться в «Арбитраж»