Email-маркетинг. FAQ.

Всё, что касается email рассылок.
Правила форума
shlomo
Проходящий

Re: Email-маркетинг. FAQ.

Сообщение shlomo » Чт май 24, 2012 11:52 pm

"пачка" тоже понятие относительное. Я пока сам толком не разобрался, боюсь со старта много вкладывать в рекламу.
Отсюда - уников не много, продаж пока 0 и % конверсии я прочувствовать не могу.
Пачка где то на 2к, но тут надо понимать, с серпа трафика не так уж и много и по всем трафовым кеям дорами уже не просто вылезти.
По конверсии - 2 проды из 5, но приятные комиссионые, ~750$

klinduhs
Проходящий

Сообщение klinduhs » Пн май 28, 2012 2:20 pm

Не подскажите, по каким критериям базы лучше собирать, где лучший конверт? Пол? Возраст? Если юр.лица, то может какая то конкретная тематика?

Support
Support Maxtrust

Сообщение Support » Пн май 28, 2012 4:32 pm

klinduhs
Проходящий

Сообщение klinduhs » Пн май 28, 2012 4:37 pm

Blinks писал(а):klinduhs Тебе сюда http://whitelabel.su/viewtopic.php?f=20&t=60
Спасибо.

klinduhs
Проходящий

Сообщение klinduhs » Вт май 29, 2012 6:14 pm

Может мне кто нибудь обьяснить? В общем тестил рассылку. Отсылал на свои адреса-yandex и mail. С яндексом все в порядке, приходит в лучшем виде. А вот на меил не доходило. Через час открываю почту-на одном из ящиков mail 3 письма из 5 где то. На другой ничего не пришло. Собственно вопрос-эт почему так?

ollorin
Местный
Контактная информация:

Сообщение ollorin » Вт май 29, 2012 7:53 pm

klinduhs писал(а):Может мне кто нибудь обьяснить? В общем тестил рассылку. Отсылал на свои адреса-yandex и mail. С яндексом все в порядке, приходит в лучшем виде. А вот на меил не доходило. Через час открываю почту-на одном из ящиков mail 3 письма из 5 где то. На другой ничего не пришло. Собственно вопрос-эт почему так?
единственное что я могу сказать - на мейл жалуются из-за "труднопробиваемости" спам-фильтра. Возможно письма он и не пропустил.
Веду блог о золотых iPhone 4s - статьи, отзывы, комментарии.

klinduhs
Проходящий

Сообщение klinduhs » Ср май 30, 2012 12:35 am

ollorin писал(а):
klinduhs писал(а):Может мне кто нибудь обьяснить? В общем тестил рассылку. Отсылал на свои адреса-yandex и mail. С яндексом все в порядке, приходит в лучшем виде. А вот на меил не доходило. Через час открываю почту-на одном из ящиков mail 3 письма из 5 где то. На другой ничего не пришло. Собственно вопрос-эт почему так?
единственное что я могу сказать - на мейл жалуются из-за "труднопробиваемости" спам-фильтра. Возможно письма он и не пропустил.
Хм......... Прошло еще несколько часов. Все письма дошли. Странно как то....

audir853
Местный

Сообщение audir853 » Вс июн 03, 2012 9:13 pm

Можете подсказать пожалуйста, что делаю не так.Есть прога хорошая для рассылки, есть VPS, нашел рабочик соксы, рандомизировал тему и текст письма, и письмо оформил как надо, рассылаю, но потом мне на почту приходят письма что сообщения не доставлены.Хотя для теста себе отправлял на 2 почтовых адреса-яндекс и майл, дошло.Вобщем от рассылок толку ноль.Незнаю что делать.

soulfix
Местный
Контактная информация:

Сообщение soulfix » Пн июн 04, 2012 12:34 am

audir853 писал(а):Можете подсказать пожалуйста, что делаю не так.Есть прога хорошая для рассылки, есть VPS, нашел рабочик соксы, рандомизировал тему и текст письма, и письмо оформил как надо, рассылаю, но потом мне на почту приходят письма что сообщения не доставлены.Хотя для теста себе отправлял на 2 почтовых адреса-яндекс и майл, дошло.Вобщем от рассылок толку ноль.Незнаю что делать.
а соксы зачем?
наверно из за них ибо долго не держуться они))

soulfix
Местный
Контактная информация:

Сообщение soulfix » Ср июн 06, 2012 1:00 am

Вопрос к знатокам!
У кого нибудь пробивается Gmail почта? или забить на неё? :)

Ответить

Вернуться в «Email маркетинг»