Email-маркетинг. FAQ.

Всё, что касается email рассылок.
Правила форума
Head@maxtrust.ru
Site Admin
Контактная информация:

Email-маркетинг. FAQ.

Сообщение Head@maxtrust.ru » Чт фев 16, 2012 12:20 pm

Email-маркетинг – быстрый и эффективный способ заработать на MaxTrust!

Для кого эта статья?
* Для тех, кто в теме - я расскажу о стоящей, нестыдной партнерке.
* Для компаний занимающихся рассылками для других компаний, я расскажу способ неплохо подзаработать (0,5 млн. в месяц зарабатывает средняя компания с 12 млн. базой)
* Для компаний осуществляющих регулярные рассылки по своей клиентской базе своего бизнеса, я предлагаю способ получить серьезный дополнительный доход от своих постоянных клиентов.
* Для вебмастеров, я предлагаю рассмотреть интересный вариант арбитража трафика.
* Для новичков в партнерских программах, которые еще не определились с источником трафика, я предлагаю рабочую схему по заработку.

О чем эта статья?
Друзья! Сегодня я расскажу об очень интересном, новом и очень перспективном способе добычи трафика – это email-маркетинг.

Почему интересный? Потому что это очень быстрый способ получить трафик по вашей реферальной ссылке. В день можно зарабатывать очень приличную сумму.

Почему новый? Понятие рассылки по email появилось очень давно, а вот по-настоящему серьезными они стали с появлением email-маркетинга. Почему? Все очень просто сама по себе наука маркетинг добавила в обычную рассылку очень много смысла и существенно увеличила ее эффективность, конверсию и доходы компании. Как ему это удалось? Маркетинг научил обычную email рассылку сегментировать аудиторию, научил составлять правильные продающие письма, правильно выбирать время для рассылки, правильно формировать тему, отписывать от рассылки незаинтересованных пользователей и т.д. и т.д…

Почему перспективный? В России очень стремительно развивается интернет-торговля, обороты интернет-магазинов в России с каждым годом растут и растут. Это связано с увеличением платежеспособной аудитории интернета, с ростом доступности и снижением стоимости широкополосного доступа в интернет в регионах России, с увеличением доверия к покупкам в интернет-магазинах и как следствие увеличением продаж в интернет-магазинах, с улучшением качества + снижением стоимости + увеличением скорости служб доставки.

На самом деле лично для меня – это не открытие в развитых странах Европы и США этот путь давно пройден, рынок очень насыщен и обладает отличным потенциалом уже сейчас. Однако, не стоит упускать возможность зарабатывать на нашем отечественном рынке, особенно тем, кто уже работает на зарубежном трафике такого типа. Причем, как оказалось, на отечественном рынке есть предложения, которые лучше с точки зрения дохода партнеров, чем предложения запада. Об одном из таки предложений и будет написана эта статья.

Читаем, прикладываем голову, немного денег, результат в $$$ будет только расти!

Итак…
Начну, пожалуй, с того, что расскажу немного о VipTimeClub и вообще о заработке на партнерской сети MaxTrust.
Я сам работаю с партнерской сетью MaxTrust не только в качестве сотрудника, но и как партнер, доход от продаж в моем аккаунте больше чем мой оклад :)) Разумеется, у меня разные источники трафика, но мой самый любимый - это email-маркетинг. Я хочу поделиться с вами этой информацией. Как говорится, «спалить тему» :)) Потому что рынок офера VipTimeClub очень большой, мне одному тут немного скучновато работать :)) Хватит всем!

"Золотая ссылка"
После регистрации в партнерской сети http://maxtrust.ru/registration/ вы получаете реферальную ссылку, или как я ее называю «золотую ссылку»! Почему золотую? Потому что, чтобы зарабатывать в партнерской программе MaxTrust, вам нужна только эта ссылка и регулярно поступающий по ней трафик. Ну и еще нужна умная голова :)

http://viptimeclub.ru/?entranceId=642_0_174 – моя золотая ссылка выглядит так! Можете перейти по ней и купить часы, я вам буду очень-очень признателен (еще бы… я заработаю минимум 100$)

Обращаю Ваше внимание на то, что между email маркетингом и спамом есть большая разница, но на всякий случай для тех, кто ее не видит - для такого типа трафика как email-маркетинг все партнеры MaxTrust должны использовать домен http://viptime-club.info.
    [b][color=#8000BF]В результате Ваша золотая ссылка будет иметь вид: http://www.viptime-club.info/?entranceId=xxx_y_zzz[/color][/b]
Самое главное чтобы вы поняли смысл хвостика вашей золотой ссылки ?entranceId=xxx_y_zzz, который можно взять из вашего аккаунта из раздела «промо-материалы», он говорит о том что это ваша ссылка – она уникальная для каждого партнера. Можно напрявлять трафик на конкретную страницу с товаром или категорией – главное чтобы в конце был хвостик ?entranceId=xxx_y_zzz.

Еще раз подчеркиваю, что для типа трафика как email-маркетинг необходимо использовать только домен http://www.viptime-club.info – за нарушение ваш аккаунт будет немедленно заблокирован, а ваши доходы заморожены навсегда. Этого не случиться, если вы будете внимательно следить за нашими новостями и внимательно читать эту статью.

Реферальную ссылку вы получили? Теперь перейдем непосредственно к технологии привлечения трафика с помощью email-маркетинга.

Есть несколько способов, инструментов и вариантов работы в зависимости от вас:

1 вариант. Если вы в теме.
Друзья, я предлагаю Вам сразу отписать мне в ICQ 4444000. Я вам выдам необходимые материалы - актуальные макеты, булетпруф домены и слоганы (темы) и отвечу на все интересующие вас вопросы. Отзывы на форумах, скриншоты статистик партнеров имеются. Работаем уже 5 лет. Выплаты каждый день по запросу. Возможность работать на индивидуальных условиях - индивидуальные макеты, домены, магазины, обсуждается ваша комиссия партнера от 1 млн. оборота в месяц.

2 вариант. Если вы работаете в компании, которая занимается рассылками для других компаний.
Если у Вас есть возможность за 3500 рублей разослать 6 млн. писем по базам юридических лиц крупных городов России - вам точно стоит попробовать сделать рассылку с нашей партнерской программой MaxTrust.ru. Мы готовы предоставить Вам тему и содержание письма, которое будет вести на сайт VipTimeClub по вашей реферальной ссылке. Вам останется только запустить рассылку и наблюдать за поступлением трафика и вашего дохода в вашем аккаунте. Мы будем выплачивать Вам 22% от суммы сделки регулярно каждый четверг на Webmoney или расчетный счет любого банка.

Если Вы этого не сделаете – то к вам обратятся вебмастера и закажут у вас рассылку сами, при этом неплохо заработают.

3 вариант. У вас есть интернет-проект, у проекта есть база подписчиков по email, вы регулярно делаете своим подписчикам рассылку с новыми предложениями и информацией.

Я думаю, что ваши подписчики будут рады узнать от вас об интересной возможности приобрести реплики швейцарских часов отличного качества от интернет-магазина VipTimeClub. Вы можете выступить в роли рекомендательного сервиса для своих подписчиков. Не обязательно занимать целое письмо предложением о VipTimeClub, можно вставить макет картинку в конце вашего письма. Но лучше если вы напишете о том, что ваша компания рекомендует приобрести часы в магазине VipTimeClub. При этом вы можете быть уверены в надежности интернет-магазина.

Надежность магазина VipTimeClub
VipTimeClub реализует супер-точные реплики швейцарских часов известных брендов. Качество часов отменное! Магазин существует с 2004 года и имеет сотни тысяч довольных покупателей по всей России. Все часы проходят предпродажную подготовку в сервисном центре. Все часы имеют настоящий швейцарский механизм. На все часы распространяется гарантия от 12 до 25 месяцев в зависимости от механизма. По гарантии часы обслуживаются в сервисном центре в Москве. Доставка часов бесплатная в любую точку России. Оплата часов происходит только после примерки и осмотра, клиент вправе отказаться. В Москве можно выбрать до 5 часов на выбор при доставке курьером. Все это, конечно же, повышает лояльность покупателя при покупке! Так же доставка осуществляется в Украину и Казахстан.

Средний чек в магазине VipTimeClub – 15 000 рублей. Ваш партнерский доход с продажи таких часов будет порядка от 3000 рублей. В магазине постоянно проходят акции и скидки - всегда есть спец-предложения для наших клиентов.

Что хотелось бы отметить. Поскольку аудитория покупателей VipTimeClub мужчины в возрасте от 30 лет, которые любят новости, авто, технику, секс, спорт, финансы, путешествия, взрослые хобби (рыбалка, охота, оружие), экстрим, хорошее вино, хорошую еду, рестораны, модные сайты, RBC, политику, клубы и без всякого сомнения часто совершают покупки в интернет-магазинах. Лучшую отдачу от рассылки стоит ожидать от рассылки именно по такой целевой аудитории.

Если ваши подписчики – студенты или женщины, думаю, у вас будет не самый яркий результат. Но будет!

Теперь что касается успешных примеров и цифр. К чему нужно стремиться?
База подписчиков 30 000 человек
% попадания в папку «входящие» 95%
% открытия письма 10% (входящих)
% переходов по ссылке в письме 4% (от входящих)
% конверсии в покупателей (от переходов по ссылке в письме) 1%
Количество заказов с одной такой рассылки 10 моделей
Оборот 150 000 рублей
Ваш доход как партнёра 150 000*0.22 = 33 000 руб.

Стоимость такой рассылки в среднем в России составляет 100$ - это если ее делать через сторонний сервис.
Но ведь у вас же уже есть договор с агрегатором вроде http://www.pechkin-mail.ru, через которого вы уже делаете регулярные рассылки, поэтому для вас рассылка ничего не будет стоить.

Кстати ничего не мешает зарегистрироваться там… Я не настаиваю на pechkin-mail, есть много других…

Что за сторонний сервис?
4 вариант. Если у вас нет базы подписчиков, и вы не делаете регулярных рассылок. Арбитраж трафика. FAQ.
Палю тему

1. Где взять базу подписчиков?
A) Базу можно купить, средние цены от 500 до 1000р за 1 млн. адресов если база MIX (проверить валидность после покупки можно с помощью http://www.epochta.ru/products/verifier/)
Так же есть продавцы тематических баз с выборками по тематике и полу – такие базы конечно дороже.
B) Базу можно собрать http://www.epochta.ru/products/extractor/

2. Чем рассылать?
A) Рассылку можно провести следующим образом
Купить программу http://www.epochta.ru/products/mailer/
Купить SMTP сервер http://www.google.ru/#sclient=psy-ab&hl ... 38&bih=535
Настроить программу - рассылка только через SMTP
B) Есть и другие способы, о которых вы догадаетесь сами потом :)

3. Содержание письма
A) Тема: «Самые лучшие часы по самым низким ценам в интернете! Ликвидация склада! Торопитесь – цены от 9500 руб.!» + случайно вставленное слово
Тело письма:
Перейти на сайт интернет-магазина (это крупно) – причем сделать вашей реферальной ссылкой
Макет для рассылки – так же сделать реферальной ссылкой
Случайно вставленное слово
В конце текста вставить: «Если вы хотите отписать от рассылки…»

B) Есть и другие способы, о которых вы догадаетесь сами потом :)

Тонкости:
1) Случайно вставленное слово вы найдете в настройках программы
2) Если в теле письма макет (картинка) то письмо может не пройти фильтры на mail.ru и gmail.com, а вот текст будет проходить во «входящие»
3) Рандомизируйте текст письма
4) Рандомизируйте IP
5) На счет доменов обязательно делайте на них из реферальных ссылок - короткие ссылки через сервисы goo.gl и подобные им.

Давайте прокачаем эту тему и заработаем на MaxTrust много денег!!!

Новый макет, новые темы, новые тело для новой акции магазина VipTimeClub - TOP GEAR :D

Изображение

Темы:

Когда Ваш автомобиль - на парковке, о Вашем статусе скажут часы.
Швейцарские часы в 90 раз дешевле! Подборка лучших брендов от Top Gear!
Совместно с Top Gear: часы для фанатов Формулы Один в 90 раз дешевле!
Все завидуют вашему автомобилю? Они еще не видели, какие у Вас часы!
Top Gear представляет: швейцарские хронографы за разумные деньги!
Джереми Кларксон знает толк в швейцарских часах!
К такому автомобилю нужны престижные швейцарские часы!
Если Вы не равнодушны к Porshe - Вы должны увидеть эти часы!
Ваши часы расскажут о том,какой у Вас автомобиль!
Носите Patek Philippe? Значит ездите на Mercedes!

Тело письма:

Часы с громким именем и швейцарским механизмом для тех, кто любит высокие скорости. Breitling, Rolex и другие от 10 680р!
Засекать время рекордов скорости нужно по самым точным хронографам Hublot и Breitling! Цены от 10 680. Гарантия до 2 лет!
Последние достижения автомобилестроения и часовой индустрии! Часы от Hublot, Breitling, Rolex для тех, кто у руля. Цены от 10 680р.
Швейцарские часы - идеальная пара к вашему авто. Спортивные Hublot? Роскошные Rolex? Для самых успешных мужчин! Цены от 10 680р.
Никогда не доверяйте женщине свой автомобиль и свои часы! Особенно роскошные швейццарские Hublot и Breitling! Цены от 10 680, доставка -бесплатно!
Исключительно точные механизмы и весь престиж от Patek Philippe,Breitling,Rolex! 100% реплики! Коллекция часов для автолюбителей! Цены от 10 680р.!
Когда Вы едете на Range Rover - все проблемы мельчают. Когда у Вас часы Hublot - каждое мгновенье прекрасно. Швейцарские механизмы от 10 680р.
Роскошная коллекция швейцарских часов, идеально подходящих к Вашему автомобилю. Цены от 10 680р, гарантия до 2 лет, бесплатная доставка.
Top Gear вдохновил нас собрать коллекцию лучших часов для автомобилистов! Самые точные и эффектные! Цены от 10 680р! Доставка бесплатно!
Подчеркните свой статус швейцарскими часами! Patek Philippe,Breitling,Rolex и другие от 10 680р! Отличить от оригиналов не могут даже специалисты!

Ссылка на каталог TopGear: http://www.viptime-club.info/catalog/top_gear/ + ваш entranceID

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Новые темы для рассылки по новой акции "SALE -20%"

TXT В ТЕЛО ПИСЬМА:
Престиж и роскошь лучших швейцарских мануфактур от 8 970р! Гарантия до 2 лет, бесплатная доставка!
Patek Philippe, Rolex, Ulysse Nardin выгоднее на 20%! Цены от 8 970р! Бесплатная доставка по любому адресу!
Классические и спортивные модели с самыми громкими именами от 8 970р! Patek Philippe, Rolex, Ulysse Nardin ждут Вас!
Уникальный шанс купить часы своей мечты со скидкой 20%! Цены от 8 970р! Только премиум бренды!
20% скидка на хронографы, скелетоны, классические модели и спортивный авангард! От 8 970р! Спешите!
Еще осталось несколько экземляров Vacheron Constantin, Rolex и Patek Philippe со скидкой 20%! От 8 970р!
То, чего так долго ждали ценители классики и любители спорта! Распродажа лучших часов! Patek Philippe, Rolex от 8 970р!
Для тех, кто знает толк в швейцарских часах! Скидка 20% на лучшие бренды:Patek Philippe, Rolex, Ulysse Nardin! Цены от 8 970р!
Лучшая новость весны! Швейцарские часы доступны от 8 970р! Количество ограничено, не упустите возможность!
Хорошие часы способны изменить жизнь! Престиж и уважение за 8 970р. - это возможно только весной! Скидки 20% на швейцарские механизмы!

ТЕМА ПИСЬМА:
Началась распродажа швейцарских часов!
Швейцарские часы по разумной цене!
Знаменитая швейцарская точность от 8 970р!
Ликвидация коллекции швейцарских часов! Минус 20%!
Весенние скидки на лучшие часы! Лучшие бренды от 8 970р!
Снижены цены на Patek Philippe и другие премиум бренды! От 8 970р! Торопитесь!
Весенняя распродажа часов - шанс обновить свою коллекцию!
20 % - скидка на лучшие часы! Количество ограничено! Вы должны это увидеть!
Самые любимые часовые бренды предлагают скидку 20%!

Посадочная: http://www.viptime-club.info/catalog/sale/

Макет
Изображение

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

НОВЫЙ МАКЕТ "НОВИНИКИ 2012".
Обратите внимание что "Новинки" на сайте всегда верхняя кнопка в категориях потому что эта самая популярный раздел по тепловой карте и конверсия по этому разделу самая высокая! Льем господа. :mrgreen: :mrgreen:

Итак как оформить письмо:

Темы:
1. Новинки весны 2012! Лучшие швейцарские часы!
2. Новинки часового мира! Коллекция "Весна 2012"!
3. Весеннее обновление коллекции швейцарских часов!
4. Лучшие бренды только этой весной: Hublot, Omega, VacheronConstantin и другие...
5. Коллеция мировых швейцарских брендов это весны!
6. Новое поступление часов! Швейцарские новинки этой весны!
7. Будьте актуальными этой весной! Только у нас новинки часов весны 2012!
8. ВЕСНА!!! Новая коллекция швейцарской часовой роскоши!
9. Новинки выставки Bazel world 2012! Лучшие часы!
10. Новинки лучших швейцарских часов весны 2012!

Тело:

Копии часов в 100 раз дешевле! Интернет-магазин VipTimeClub
Перейти в интернет-магазин! (это ссылкой)

(картинка ссылкой)
Изображение

БОМБА МАКЕТ ПО НОВИНКАМ! ДАЕМ ЖАРУ ДРУЗЬЯ!!

Изображение

Бесплатная доставка по России
Оплата при получении товара
Гарантия до 25 месяцев
100% сходство с оригиналом
Отличное качество
Сотни тысяч довольных клиентов по всей России

Перейти в интернет-магазин (это ссылкой)
http://www.viptime-club.info/catalog/newclocks/ + ваш ENTRANCEID

audir853
Местный

Re: Email-маркетинг. FAQ.

Сообщение audir853 » Чт фев 16, 2012 3:49 pm

можно в тексте указывать ссылку на свой сайт?

Head@maxtrust.ru
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Head@maxtrust.ru » Чт фев 16, 2012 3:59 pm

audir853 писал(а):можно в тексте указывать ссылку на свой сайт?
Если у вас припаркованный домен - нет.

Если вы о проекте WhiteLabel - то да, только учтите, что хостинг может закрыть сайт за спам. Нужно быть аккуратным или безабузным :mrgreen:

Head@maxtrust.ru
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Head@maxtrust.ru » Чт фев 16, 2012 4:24 pm

Актуальные макеты для рассылки:

http://s42.radikal.ru/i095/1201/f4/7686366fe218.jpg
http://s018.radikal.ru/i506/1202/e7/73d8522e8647.jpg
http://s018.radikal.ru/i506/1202/0e/7cffc848ca71.jpg
http://s50.radikal.ru/i129/1202/4e/90778ec16b33.jpg
http://s018.radikal.ru/i512/1202/6c/1a11ee5efd0a.jpg

Темы для рассылки:

Уникальное предложение! Швейцарские часы за 10% стоимости! Только до конца февраля - торопитесь!
Истинная роскошь на вашей руке - Breguet, Breitling, Ulysse Nardin, Hublot от 9500 рублей!
Только в феврале - идеальные пары часов для идеальных отношений! А Ваши отношения достойны?
До конца распродажи Швейцарских часов отсалось 3 дня!!! Роскошные часы за 2 % их стоимости!
Совсем скоро закончится РАСПРОДАЖА! А вы уже успели купить роскошные Швейцарские часы за 2% стоимости?
Вы уже купили идеальный подарок для Ваших отношений? Идеальные пары часов для самых искренних отношений!
Только до конца февраля распродажа склада Швейцарских часов! Торопитесь обладать роскошью! Цены от 9500 руб.
МЫ снижаем цены на роскошь! Только в феврале скидка на вторые ШВЕЙЦАРСКИЕ часы 45%! Цены от 9 500 руб.!
Самые лучшие часы по самым низким ценам в интернете! Ликвидация склада! Торопитесь – цены от 9500 руб.!
Больше не зачем кричать, чтобы привлечь к себе внимание! Часы расскажут о Вас всё – Rolex со скидкой в 90%!
Чаще всего мы слышим от клиентов "Спасибо". Элитные часы от 9 500 рублей.
Мы собрали лучшие подарки! торопитесь порадоватьсвоих родных и близких Швейцарскими часами! Цены от 9500 рублей!
У Вас есть машина? А часы? Смените имидж в новом году! Мы занимаемся только часами – не упустите свой шанс обладать роскошью за копейки!
Элитные часы. Оплата после примерки. Доставка бесплатная. Механизм швейцарский. Цена от 9500 рублей.
Это будет только Ваше достоинство! Vacheron Constantin, Breguet, Rolex от 9500 рублей! Удивите окружающих!
Вы можете поразить свое окружение: швейцарские часы от 9500 рублей.
Hublot, Rado, Vacheron Constantin, Maurice Lacroix от 9500 руб. Даже мужчина оценит...!
Швейцарские часы высшей степени сложности от 9500 руб.! Только для мужчин!
Самая важная деталь Вашего гардероба - Швейцарские часы! До Нового года цены от 9500 руб.!
Здесь собраны идеальные пары часов со всего мира!

Вы уже купили подарок на день влюблённых ?
Мы собрали коллекцию лучших подарков ЗИМЫ 2012!
Только для Мужчин!!!
ВАМ НРАВЯТСЯ ХОРОШИЕ ЧАСЫ?
ВЫ ДОСТОЙНЫ САМОГО ЛУЧШЕГО?
Осталось 3 дня...
Специальные условия на покупку Швейцарских часов именитых брендов!
Только до 14 февраля - Швейцарские часы со скидкой в 90%!
Имидж на 100 000 долларов за 10 000 рублей - это реально!
Потерпите до 14 февраля.
Верный выбор: отличное качество приемлимая цена, элитный бренд
Самые точные часы в мире! Наслаждайтесь…
Событие "из ряда вон": швейцарский бренд от 9500 рублей

bosiara
Активный

Сообщение bosiara » Чт фев 16, 2012 4:26 pm

MaxTrust писал(а): Купить программу http://www.epochta.ru/products/mailer/
Купить SMTP сервер http://www.google.ru/#sclient=psy-ab&hl ... urce=hp&q=
Я не понял: зачем покупать SMPT сервер, если epochta "Включает в себя встроенный SMTP-сервер" ?

Head@maxtrust.ru
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Head@maxtrust.ru » Чт фев 16, 2012 4:42 pm

bosiara писал(а):
MaxTrust писал(а): Купить программу http://www.epochta.ru/products/mailer/
Купить SMTP сервер http://www.google.ru/#sclient=psy-ab&hl ... urce=hp&q=
Я не понял: зачем покупать SMPT сервер, если epochta "Включает в себя встроенный SMTP-сервер" ?
Вы попробуйте. Может и не нужно :)

bigxam
Местный

Сообщение bigxam » Чт фев 16, 2012 6:49 pm

Макс, дай свой партнерский линк на епочте, куплю у них софт ;)

Head@maxtrust.ru
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Head@maxtrust.ru » Чт фев 16, 2012 8:37 pm

bigxam писал(а):Макс, дай свой партнерский линк на епочте, куплю у них софт ;)
Да бери прямо так... я сам если честно не понимаю на чем они зарабатывают)) Звоню им в поддержку, советуюсь иногда )) Они в теме реально, хоть и не палят)) я думаю неужели тупо софт за копейки продают :mrgreen: :mrgreen:

bigxam
Местный

Сообщение bigxam » Пт фев 17, 2012 10:39 am

MaxTrust писал(а):
bigxam писал(а):Макс, дай свой партнерский линк на епочте, куплю у них софт ;)
Да бери прямо так... я сам если честно не понимаю на чем они зарабатывают)) Звоню им в поддержку, советуюсь иногда )) Они в теме реально, хоть и не палят)) я думаю неужели тупо софт за копейки продают :mrgreen: :mrgreen:
Макс, скажи, а ты сам базу собирал или покупал? Если покупал можешь дать контакты, а то много хлама пытаются завернуть в конфету, не хочется работать в холостую. Можно на мыло bigxam@gmail.com

Head@maxtrust.ru
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Head@maxtrust.ru » Пт фев 17, 2012 11:51 am

у него можно базы купить icq 714470

Ответить

Вернуться в «Email маркетинг»