Информация. Часть 1. Партнерка & Партнеры.

ЧИТАТЬ ВСЕМ !!!
Если вы - новичок, вам сюда.
Правила форума
Ответить
Head@maxtrust.ru
Site Admin
Контактная информация:

Информация. Часть 1. Партнерка & Партнеры.

Сообщение Head@maxtrust.ru » Пт фев 17, 2012 4:08 pm

Очень важно понять, что такое партнерская программа. Как только вы поймете это – вы поймете, как все нормальные люди зарабатывают в интернете. Никакие другие способы не рулят – все работают с партнерками!!!

Итак, определение, которое нам дает Википедия –

«Партнёрская программа (англ. Affiliate program) или Партнёрка — форма делового сотрудничества между продавцом и партнёрами, при продаже какого-либо товара или предоставления услуг».

Поняли?)

В целом схема взаимодействия выглядит так:

Продавец (Интернет-магазин, офер) ---- Партнерская программа ---- Партнеры

Теперь подробно…

Как я могу стать вашим партнером?
Партнер – человек, который зарегистрировался в партнерской программе MaxTrust.ru. Чтобы стать нашим партнером нужно ввести в регистрационную форму ваш email, придумать пароль, прочитать условия партнерского соглашения и согласиться с ним. Далее на почту вам придет подтверждение о регистрации – вы должны подтвердить регистрацию, перейдя по ссылке в письме. Бывает, что письмо попадает в папку СПАМ, проверьте ее, если письмо не поступило в папку входящие через 5 минут. Если вы не получили письмо в течение 10 минут обратитесь в службу поддержки через форму обратной связи или по любому контакту в разделе Контакты.

Подтвердили регистрацию? Поздравляю теперь мы партнеры! Я искренне рад, что мы стали партнерами и обещаю, что вместе мы будем зарабатывать!

Как партнеру заработать в партнерской программе MaxTrust.ru?
Партнер в MaxTrust – это проще говоря, рекламный агент, который получает хороший % с продаж.

Я бы мог сказать, что вы менеджер по продажам – но это не совсем так, потому что вам самому продавать ничего не придется.

Ответить

Вернуться в «Важная информация о партнёрской программе Maxtrust»